mw compounds GmbH

Das Team

Kunststoffe sind unsere Leidenschaft!

mw compounds GmbH

Das Team

Wir sind erst zufrieden, wenn Sie es sind.

Unser Team besteht aus motivierten und hervorragend ausgebildeten Mitarbeitern und Spezialisten.

Michael Wessiepe

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 0

info@mwcompounds.de

Harald Humpl

DI (FH) Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 55
Mobil: +49 (0) 170 672 7864
h.humpl@mwcompounds.de

Lisa-Marie Pludra

Assistenz der Geschäftsführung
Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 31
l.pludra@mwcompounds.de

Annekathrin Franke

Einkauf / Vertrieb
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 0
Mobil: +49 (0) 151 191 167 37
a.franke@mwcompounds.de

Walerij Schulz

Labor-/ Qualitätsleitung und Anwendungstechniker
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 20
Mobil: +49 (0) 171 929 11 94
w.schulz@mwcompounds.de

Nicole Braschos

Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 0
vertrieb@mwcompounds.de

Paula Emilie Nacke

Auszubildende
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 30
p.nacke@mwcompounds.de

Andre Hitzegrad

Labormitarbeiter
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 20
info@mwcompounds.de

Marcia Daniela Da Silva Rodrigues

Logistikleitung
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 13
m.rodrigues@mwcompounds.de

Gazmend Recica

Lagermitarbeiter
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 0
info@mwcompounds.de

Andrea Cannistraro

Lagermitarbeiter
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 0
info@mwcompounds.de

Sebastian Eisenbach

Lastkraftwagen-Fahrer
Telefon: +49 (0) 2058 89380 - 0
info@mwcompounds.de

Erhalten Sie regelmäßig

aktuelle Informationen!

Ihre Email-Adresse und Namen benutzen wir ausschließlich für unseren Newsletter.
Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und bin damit einverstanden.
Um die Newsletteranmeldung abzuschließen bestätigten Sie bitte die Email, die Sie von uns erhalten haben.
Ein Fehler ist aufgetreten, bitte probieren Sie es erneut.

Unsere aktuelle

Informationen

Gemeinsam für eine gute Sache

Spendenübergabe an Bergisches Kinder- und Jugendhospiz Burgholz

Am 16.12.2022 haben wir uns entschlossen, Menschen, denen das Schicksal nicht so gut gesonnen ist, eine kleine Freude zu bereiten. Deshalb haben wir uns dazu entschlossen, dem Bergischen Kinder- und Jugendhospiz Burgholz einen Scheck in Höhe von 5.000 Euro zu übergeben.

weitere Infos

Einkaufsleitung (m/w/d) für Rohstoffe

Im Rahmen unserer Wachstumsstrategie die gute Marktposition auszubauen und weitere Geschäftsfelder zu erschließen, suchen wir für unsere mw compounds GmbH frühestmöglich eine Einkaufsleitung (m/w/d) für Rohstoffe. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

weitere Infos